请输入车次名称,如K51,T9

G2009次列车时刻表

车次信息 车次 G2009 车型 高速动车 火车票价 二等座239 一等座382
始发站 郑州东 终点站 西安北 商务座 755 无座 239
开车时间 16:55 到达时间 当天 19:51 - - - -
全程时间 2小时56分 总里程 440公里 火车票网上订票

G2009次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 郑州东 始发站 16:55 - - - - -
2 郑州西 17:16 17:18 2 5 19.5 31 61
3 巩义南 17:34 17:52 18 10 42.5 67.5 134.5
4 洛阳龙门 18:06 18:08 2 60 65.5 104.5 207.5
5 三门峡南 18:38 18:40 2 183 121.5 195.5 385.5
6 华山北 19:08 19:10 2 319 184.5 295.5 582.5
7 渭南北 19:29 19:31 2 377 211 337 666
8 西安北 19:51 终点站 - 440 239 382 755
宽728高90 1
更多车次

郑州东站 附近的车站

西安北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网