请输入车次名称,如K51,T9

G2004次列车时刻表

车次信息 车次 G2004 车型 高速动车 火车票价 二等座229 一等座369
始发站 西安北 终点站 郑州 无座 229 - -
开车时间 09:25 到达时间 当天 12:00 - - - -
全程时间 2小时35分 总里程 505公里 火车票网上订票

G2004次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 西安北 始发站 09:25 - - - -
2 渭南北 09:44 09:46 2 63 29.5 -
3 灵宝西 10:18 10:20 2 209 94.5 154.5
4 三门峡南 10:35 10:37 2 257 119.5 189.5
5 渑池南 10:54 11:03 9 315 144.5 229.5
6 洛阳龙门 11:22 11:24 2 380 174.5 279.5
7 郑州 12:00 终点站 - 505 229 369
宽728高90 1
更多车次

西安北站 附近的车站

郑州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网