请输入车次名称,如K51,T9

G2002次列车时刻表

车次信息 车次 G2002 车型 高速动车 火车票价 二等座239 一等座382
始发站 西安北 终点站 郑州东 商务座 755 无座 239
开车时间 08:35 到达时间 当天 11:14 - - - -
全程时间 2小时39分 总里程 454公里 火车票网上订票

G2002次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 西安北 始发站 08:35 - - - - -
2 华山北 09:07 09:09 2 121 54.5 89.5 175.5
3 三门峡南 09:37 09:39 2 257 119.5 189.5 372.5
4 渑池南 09:56 09:58 2 315 144.5 229.5 456.5
5 洛阳龙门 10:17 10:19 2 380 174.5 279.5 550.5
6 巩义南 10:33 10:42 9 430 199 314 623
7 郑州东 11:14 终点站 - 454 239 382 755
宽728高90 1
更多车次

西安北站 附近的车站

郑州东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网