请输入车次名称,如K51,T9

G196次列车时刻表

车次信息 车次 G196 车型 高速动车 火车票价 二等座314 一等座474
始发站 青岛 终点站 北京南 商务座 984 无座 314
开车时间 16:00 到达时间 当天 20:40 - - - -
全程时间 4小时40分 总里程 819公里 火车票网上订票

G196次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 青岛 始发站 16:00 - - - - -
2 高密 16:45 16:46 1 98 29.5 34.5 89.5
3 潍坊 17:13 17:15 2 183 54.5 69.5 169.5
4 淄博 17:51 17:52 1 283 89.5 104.5 259.5
5 济南 18:39 18:42 3 393 119.5 144.5 364.5
6 济南西 18:58 19:01 3 413 129.5 159.5 394.5
7 天津南 20:04 20:06 2 697 259 379 804
8 北京南 20:40 终点站 - 819 314 474 984
宽728高90 1
更多车次

青岛站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网