请输入车次名称,如K51,T9

G193次列车时刻表

车次信息 车次 G193 车型 高速动车 火车票价 二等座314 一等座474
始发站 北京南 终点站 青岛 商务座 984 无座 314
开车时间 14:46 到达时间 当天 19:45 - - - -
全程时间 4小时59分 总里程 819公里 火车票网上订票

G193次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 14:46 - - - - -
2 廊坊 15:07 15:09 2 60 29.5 44.5 84.5
3 天津南 15:27 15:34 7 122 54.5 94.5 174.5
4 沧州西 15:56 15:58 2 210 94.5 164.5 304.5
5 济南西 16:44 16:47 3 406 184.5 314.5 589.5
6 济南 17:03 17:06 3 426 194.5 329.5 619.5
7 淄博 17:48 17:49 1 536 229 369 719
8 青州市 18:08 18:09 1 579 239 384 759
9 潍坊 18:30 18:32 2 636 259 409 814
10 青岛 19:45 终点站 - 819 314 474 984
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

青岛站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网