请输入车次名称,如K51,T9

G192次列车时刻表

车次信息 车次 G192 车型 高速动车 火车票价 二等座314 一等座474
始发站 青岛 终点站 北京南 商务座 984 无座 314
开车时间 12:32 到达时间 当天 17:17 - - - -
全程时间 4小时45分 总里程 819公里 火车票网上订票

G192次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 青岛 始发站 12:32 - - - - -
2 潍坊 13:40 13:41 1 183 54.5 69.5 169.5
3 淄博 14:17 14:19 2 283 89.5 104.5 259.5
4 济南 15:06 15:13 7 393 119.5 144.5 364.5
5 济南西 15:29 15:35 6 413 129.5 159.5 394.5
6 沧州西 16:21 16:23 2 609 219 309 679
7 北京南 17:17 终点站 - 819 314 474 984
宽728高90 1
更多车次

青岛站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网