请输入车次名称,如K51,T9

G180次列车时刻表

车次信息 车次 G180 车型 高速动车 火车票价 二等座314 一等座474
始发站 青岛 终点站 北京南 商务座 984 无座 314
开车时间 07:10 到达时间 当天 12:01 - - - -
全程时间 4小时51分 总里程 819公里 火车票网上订票

G180次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 青岛 始发站 07:10 - - - - -
2 高密 07:55 07:57 2 98 29.5 34.5 89.5
3 潍坊 08:24 08:26 2 183 54.5 69.5 169.5
4 青州市 08:47 08:48 1 240 74.5 89.5 219.5
5 淄博 09:07 09:10 3 283 89.5 104.5 259.5
6 济南 09:57 09:59 2 393 119.5 144.5 364.5
7 济南西 10:15 10:17 2 413 129.5 159.5 394.5
8 德州东 10:41 10:47 6 505 169 229 529
9 北京南 12:01 终点站 - 819 314 474 984
宽728高90 1
更多车次

青岛站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网