请输入车次名称,如K51,T9

G177次列车时刻表

车次信息 车次 G177 车型 高速动车 火车票价 二等座314 一等座474
始发站 北京南 终点站 青岛 商务座 984 无座 314
开车时间 07:25 到达时间 当天 12:12 - - - -
全程时间 4小时47分 总里程 819公里 火车票网上订票

G177次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 07:25 - - - - -
2 天津南 07:59 08:03 4 122 54.5 94.5 174.5
3 德州东 08:50 08:52 2 314 144.5 244.5 454.5
4 济南西 09:16 09:20 4 406 184.5 314.5 589.5
5 济南 09:37 09:39 2 426 194.5 329.5 619.5
6 淄博 10:21 10:22 1 536 229 369 719
7 潍坊 10:58 10:59 1 636 259 409 814
8 青岛 12:12 终点站 - 819 314 474 984
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

青岛站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网