请输入车次名称,如K51,T9

G174次列车时刻表

车次信息 车次 G174 车型 高速动车 火车票价 二等座269 一等座394
始发站 青岛 终点站 天津西 商务座 829 无座 269
开车时间 16:10 到达时间 当天 20:39 - - - -
全程时间 4小时29分 总里程 714公里 火车票网上订票

G174次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 青岛 始发站 16:10 - - - - -
2 青岛北 16:26 16:27 1 15 6 7.5 18.5
3 潍坊 17:23 17:26 3 183 54.5 69.5 169.5
4 淄博 18:02 18:04 2 283 89.5 104.5 259.5
5 济南 18:51 18:56 5 393 119.5 144.5 364.5
6 济南西 19:12 19:22 10 413 129.5 159.5 394.5
7 沧州西 20:08 20:10 2 609 219 309 679
8 天津西 20:39 终点站 - 714 269 394 829
宽728高90 1
更多车次

青岛站 附近的车站

天津西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网