请输入车次名称,如K51,T9

G171次列车时刻表

车次信息 车次 G171 车型 高速动车 火车票价 二等座269 一等座394
始发站 天津西 终点站 青岛 商务座 829 无座 269
开车时间 10:51 到达时间 当天 15:29 - - - -
全程时间 4小时38分 总里程 714公里 火车票网上订票

G171次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 天津西 始发站 10:51 - - - - -
2 沧州西 11:21 11:23 2 105 49.5 79.5 149.5
3 德州东 11:49 11:51 2 209 94.5 159.5 304.5
4 济南西 12:16 12:22 6 301 139.5 234.5 434.5
5 济南 12:38 12:41 3 321 149.5 249.5 464.5
6 章丘 13:05 13:07 2 370 164.5 269.5 509.5
7 淄博 13:29 13:31 2 431 184 289 564
8 青州市 13:50 13:52 2 474 194 304 604
9 潍坊 14:13 14:16 3 531 214 329 659
10 青岛 15:29 终点站 - 714 269 394 829
宽728高90 1
更多车次

天津西站 附近的车站

青岛站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网