请输入车次名称,如K51,T9

G1706/G1707次列车时刻表

车次信息 车次 G1706/G1707 车型 高速动车 火车票价 二等座446.5 一等座726.5
始发站 济南西 终点站 郑州东 商务座 1403 无座 446.5
开车时间 08:00 到达时间 当天 13:26 - - - -
全程时间 5小时26分 总里程 865公里 火车票网上订票

G1706/G1707次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 济南西 始发站 08:00 - - - - -
2 沧州西 08:45 08:47 2 196 89.5 149.5 284.5
3 天津西 09:16 09:36 20 301 139.5 234.5 434.5
4 白沟 10:13 10:15 2 306 173.5 290 543
5 保定东 10:43 10:47 4 311 195.5 325 611.5
6 石家庄 11:23 11:26 3 453 260.5 429.5 817
7 邢台东 11:55 11:57 2 575 316.5 519 994
8 邯郸东 12:13 12:17 4 628 341 558 1071
9 安阳东 12:35 12:37 2 688 368.5 602 1158
10 鹤壁东 12:51 12:53 2 734 389.5 636 1224.5
11 郑州东 13:26 终点站 - 865 446.5 726.5 1403
宽728高90 1
更多车次

济南西站 附近的车站

郑州东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网