请输入车次名称,如K51,T9

G168次列车时刻表

车次信息 车次 G168 车型 高速动车 火车票价 二等座677 一等座1101
始发站 温州南 终点站 北京南 商务座 2124 无座 677
开车时间 08:36 到达时间 当天 18:03 - - - -
全程时间 9小时27分 总里程 1709公里 火车票网上订票

G168次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 温州南 始发站 08:36 - - - - -
2 温岭 09:11 09:13 2 99 28.5 34.5 87
3 台州 09:24 09:26 2 123 35.5 43.5 108.5
4 临海 09:37 09:39 2 146 42.5 50.5 128.5
5 宁波 10:28 10:33 5 275 88.5 110.5 266.5
6 余姚北 10:52 10:54 2 324 104.5 137 316
7 绍兴北 11:12 11:14 2 387 133 185.5 407
8 杭州东 11:32 11:38 6 430 153 218.5 469.5
9 德清 11:51 11:58 7 465 169 246 520
10 湖州 12:11 12:13 2 501 185.5 273.5 572.5
11 宜兴 12:30 12:32 2 557 211.5 317 653.5
12 溧阳 12:43 12:45 2 588 225.5 341 698.5
13 溧水 13:01 13:03 2 640 249.5 381 774
14 南京南 13:20 13:23 3 686 270.5 416.5 840.5
15 蚌埠南 14:07 14:09 2 861 346.5 545 1081
16 徐州东 14:46 15:00 14 1017 411 653.5 1285
17 泰安 15:51 15:53 2 1244 505 811.5 1581
18 济南西 16:11 16:16 5 1303 528 850 1653
19 德州东 16:40 16:42 2 1395 561.5 907 1760
20 天津南 17:26 17:28 2 1587 632 1025.5 1982.5
21 北京南 18:03 终点站 - 1709 677 1101 2124
宽728高90 1
更多车次

温州南站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网