请输入车次名称,如K51,T9

G165次列车时刻表

车次信息 车次 G165 车型 高速动车 火车票价 二等座538.5 一等座907
始发站 北京南 终点站 杭州东 商务座 1701 无座 538.5
开车时间 08:20 到达时间 当天 14:37 - - - -
全程时间 6小时17分 总里程 1279公里 火车票网上订票

G165次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 08:20 - - - - -
2 德州东 09:34 09:43 9 314 144.5 244.5 454.5
3 济南西 10:07 10:13 6 406 184.5 314.5 589.5
4 曲阜东 10:45 10:47 2 535 244 409 769
5 徐州东 11:23 11:29 6 692 309 519 974
6 蚌埠南 12:07 12:09 2 848 374 629 1179
7 滁州 12:38 12:40 2 964 418.5 708.5 1328.5
8 南京南 12:58 13:04 6 1023 443.5 748.5 1403.5
9 溧水 13:21 13:23 2 1069 461.5 777.5 1457.5
10 溧阳 13:39 13:41 2 1121 480.5 809.5 1518
11 宜兴 13:52 13:54 2 1152 492 828.5 1553.5
12 湖州 14:11 14:13 2 1208 512.5 863.5 1618.5
13 杭州东 14:37 终点站 - 1279 538.5 907 1701
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

杭州东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网