请输入车次名称,如K51,T9

G1602次列车时刻表

车次信息 车次 G1602 车型 高速动车 火车票价 二等座579.5 一等座868
始发站 深圳北 终点站 合肥南 商务座 1794.5 无座 579.5
开车时间 08:52 到达时间 当天 18:45 - - - -
全程时间 9小时53分 总里程 829公里 火车票网上订票

G1602次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 深圳北 始发站 08:52 - - - - -
2 深圳坪山 09:13 09:15 2 36 10.5 13 32
3 惠州南 09:25 09:27 2 56 16.5 19.5 49.5
4 汕尾 10:02 10:04 2 156 45.5 55 137.5
5 普宁 10:40 10:42 2 252 74 89 222
6 潮阳 10:58 11:00 2 279 81.5 98.5 245.5
7 潮汕 11:15 11:17 2 305 89.5 107.5 268.5
8 饶平 11:37 11:39 2 346 101.5 121.5 304.5
9 云霄 11:58 12:00 2 396 116 139 348
10 漳州 12:28 12:30 2 472 138 166.5 415
11 厦门北 12:50 12:54 4 514 150.5 181 452
12 泉州 13:19 13:21 2 585 171.5 205.5 514.5
13 莆田 13:46 13:48 2 654 192 230 575
14 福州 14:30 14:35 5 759 222.5 267 667.5
15 南平北 15:09 15:11 2 769 278 360.5 843
16 武夷山东 15:38 15:40 2 779 326 441 993.5
17 上饶 16:09 16:13 4 784 378.5 530 1160.5
18 黄山北 16:53 16:57 4 794 453 655 1395
19 绩溪北 17:12 17:14 2 799 470 683.5 1448.5
20 南陵 17:39 17:41 2 809 508 747.5 1568.5
21 铜陵北 17:53 17:55 2 814 522 771.5 1613
22 无为 18:07 18:09 2 819 536 795 1657.5
23 巢湖东 18:22 18:24 2 824 550.5 819.5 1703
24 合肥南 18:45 终点站 - 829 579.5 868 1794.5
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

合肥南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网