请输入车次名称,如K51,T9

G157次列车时刻表

车次信息 车次 G157 车型 高速动车 火车票价 二等座553 一等座933
始发站 北京南 终点站 上海虹桥 商务座 1748 无座 553
开车时间 17:43 到达时间 当天 23:23 - - - -
全程时间 5小时40分 总里程 1318公里 火车票网上订票

G157次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 17:43 - - - - -
2 德州东 18:58 19:00 2 314 144.5 244.5 454.5
3 济南西 19:24 19:26 2 406 184.5 314.5 589.5
4 泰安 19:43 19:45 2 465 214 359 674
5 枣庄 20:23 20:25 2 627 284 - -
6 徐州东 20:43 20:45 2 692 309 519 974
7 南京南 21:59 22:02 3 1023 443.5 748.5 1403.5
8 常州北 22:34 22:36 2 1153 493.5 828.5 1553.5
9 无锡东 22:53 22:55 2 1210 513.5 863.5 1618.5
10 上海虹桥 23:23 终点站 - 1318 553 933 1748
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网