请输入车次名称,如K51,T9

G1568次列车时刻表

车次信息 车次 G1568 车型 高速动车 火车票价 二等座244 一等座391
始发站 武汉 终点站 郑州东 商务座 772 无座 244
开车时间 06:45 到达时间 当天 09:16 - - - -
全程时间 2小时31分 总里程 536公里 火车票网上订票

G1568次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 武汉 始发站 06:45 - - - - -
2 孝感北 07:15 07:17 2 126 57.5 92.5 182.5
3 信阳东 07:35 07:37 2 199 91.5 145.5 288.5
4 驻马店西 08:02 08:11 9 317 145.5 232.5 459.5
5 漯河西 08:29 08:33 4 381 174.5 279.5 552.5
6 许昌东 08:49 08:53 4 445 204 326 645
7 郑州东 09:16 终点站 - 536 244 391 772
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

郑州东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网