请输入车次名称,如K51,T9

G154次列车时刻表

车次信息 车次 G154 车型 高速动车 火车票价 二等座553 一等座933
始发站 上海虹桥 终点站 北京南 商务座 1748 无座 553
开车时间 17:14 到达时间 当天 22:40 - - - -
全程时间 5小时26分 总里程 950公里 火车票网上订票

G154次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 17:14 - - - - -
2 苏州北 17:37 17:39 2 81 34.5 64.5 119.5
3 镇江南 18:14 18:16 2 230 104.5 179.5 334.5
4 南京南 18:35 18:37 2 295 134.5 229.5 429.5
5 滁州 18:55 18:57 2 354 164.5 274.5 514.5
6 滕州东 20:18 20:20 2 359 324 544 1019
7 济南西 21:03 21:08 5 544 398.5 673.5 1263.5
8 北京南 22:40 终点站 - 950 553 933 1748
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网