请输入车次名称,如K51,T9

G1533次列车时刻表

车次信息 车次 G1533 车型 高速动车 火车票价 二等座708.5 一等座1160.5
始发站 郑州东 终点站 贵阳北 商务座 2238.5 无座 708.5
开车时间 11:40 到达时间 当天 19:29 - - - -
全程时间 7小时49分 总里程 1279公里 火车票网上订票

G1533次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 郑州东 始发站 11:40 - - - - -
2 许昌东 12:04 12:06 2 91 41.5 66.5 131.5
3 漯河西 12:22 12:38 16 155 70.5 113.5 224.5
4 信阳东 13:16 13:18 2 337 154.5 247.5 488.5
5 武汉 14:04 14:13 9 536 244 391 772
6 咸宁北 14:37 14:51 14 621 279 447 883
7 岳阳东 15:21 15:23 2 751 333 533 1052
8 长沙南 15:59 16:03 4 898 393.5 630.5 1243.5
9 娄底南 16:40 16:42 2 1023 451.5 727 1425.5
10 怀化南 17:32 17:35 3 1230 546.5 887 1726
11 芷江 17:47 17:49 2 1264 562 913.5 1775
12 铜仁南 18:10 18:12 2 1269 595.5 970 1881
13 凯里南 18:48 18:50 2 1274 656 1072 2072.5
14 贵阳北 19:29 终点站 - 1279 708.5 1160.5 2238.5
宽728高90 1
更多车次

郑州东站 附近的车站

贵阳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网