请输入车次名称,如K51,T9

G1502次列车时刻表

车次信息 车次 G1502 车型 高速动车 火车票价 二等座767.5 一等座1178.5
始发站 南宁东 终点站 上海虹桥 商务座 2378 无座 767.5
开车时间 09:05 到达时间 当天 21:15 - - - -
全程时间 12小时10分 总里程 2585公里 火车票网上订票

G1502次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 南宁东 始发站 09:05 - - - - -
2 来宾北 09:56 09:58 2 712 43 51.5 128.5
3 柳州 10:27 10:31 4 778 62 74.5 186
4 永福南 11:17 11:19 2 890 95 114 285
5 桂林 11:39 11:44 5 934 108 129.5 323.5
6 兴安北 12:19 12:21 2 999 127 152.5 381
7 全州南 12:42 12:44 2 1051 142 170.5 426.5
8 东安东 13:08 13:10 2 1112 160 192 480
9 永州 13:27 13:29 2 1141 168.5 202.5 505.5
10 祁阳 13:45 13:47 2 1174 178 214 535
11 祁东 14:01 14:03 2 1203 186.5 224 560
12 衡阳东 14:33 14:35 2 1276 208 250 624
13 株洲西 15:02 15:04 2 1401 265.5 342 805
14 长沙南 15:23 15:27 4 1453 289.5 380 880.5
15 萍乡北 15:56 15:58 2 1558 337.5 461 1032.5
16 新余北 16:26 16:28 2 1668 388 546.5 1192
17 南昌西 17:00 17:07 7 1795 446.5 644.5 1376.5
18 鹰潭北 17:41 17:43 2 1935 511 752.5 1579.5
19 上饶 18:09 18:11 2 2036 553.5 824.5 1714
20 江山 18:33 18:35 2 2112 583 874.5 1807.5
21 金华 19:02 19:04 2 2233 627.5 949.5 1948.5
22 义乌 19:20 19:22 2 2281 649 986 2016.5
23 诸暨 19:36 19:41 5 2333 667 1016 2072.5
24 杭州东 20:05 20:10 5 2426 694.5 1061.5 2158.5
25 嘉兴南 20:34 20:37 3 2501 729 1116.5 2262
26 松江南 20:55 21:00 5 2554 753.5 1155.5 2335
27 上海虹桥 21:15 终点站 - 2585 767.5 1178.5 2378
宽728高90 1
更多车次

南宁东站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网