请输入车次名称,如K51,T9

G150次列车时刻表

车次信息 车次 G150 车型 高速动车 火车票价 二等座553 一等座933
始发站 上海虹桥 终点站 北京南 商务座 1748 无座 553
开车时间 16:05 到达时间 当天 21:47 - - - -
全程时间 5小时42分 总里程 1318公里 火车票网上订票

G150次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 16:05 - - - - -
2 苏州北 16:28 16:30 2 81 34.5 64.5 119.5
3 丹阳北 16:59 17:00 1 198 89.5 154.5 284.5
4 南京南 17:25 17:27 2 295 134.5 229.5 429.5
5 徐州东 18:41 18:43 2 626 279 474 889
6 枣庄 19:01 19:02 1 691 309 519 974
7 曲阜东 19:26 19:28 2 783 344 584 1094
8 济南西 19:59 20:01 2 912 398.5 673.5 1263.5
9 德州东 20:25 20:27 2 1004 438.5 738.5 1383.5
10 天津南 21:11 21:13 2 1196 508.5 853.5 1603.5
11 北京南 21:47 终点站 - 1318 553 933 1748
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网