请输入车次名称,如K51,T9

G146次列车时刻表

车次信息 车次 G146 车型 高速动车 火车票价 二等座553 一等座933
始发站 上海虹桥 终点站 北京南 商务座 1748 无座 553
开车时间 15:05 到达时间 当天 20:50 - - - -
全程时间 5小时45分 总里程 1318公里 火车票网上订票

G146次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 15:05 - - - - -
2 苏州北 15:28 15:30 2 81 34.5 64.5 119.5
3 无锡东 15:40 15:42 2 108 49.5 84.5 154.5
4 镇江南 16:12 16:14 2 230 104.5 179.5 334.5
5 南京南 16:33 16:37 4 295 134.5 229.5 429.5
6 徐州东 17:54 17:56 2 626 279 474 889
7 曲阜东 18:32 18:34 2 783 344 584 1094
8 济南西 19:06 19:11 5 912 398.5 673.5 1263.5
9 天津南 20:14 20:16 2 1196 508.5 853.5 1603.5
10 北京南 20:50 终点站 - 1318 553 933 1748
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网