请输入车次名称,如K51,T9

G145次列车时刻表

车次信息 车次 G145 车型 高速动车 火车票价 二等座553 一等座933
始发站 北京南 终点站 上海虹桥 商务座 1748 无座 553
开车时间 14:36 到达时间 当天 20:43 - - - -
全程时间 6小时7分 总里程 1318公里 火车票网上订票

G145次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 14:36 - - - - -
2 沧州西 15:27 15:29 2 210 94.5 164.5 304.5
3 济南西 16:15 16:22 7 406 184.5 314.5 589.5
4 泰安 16:39 16:40 1 465 214 359 674
5 枣庄 17:18 17:23 5 627 284 474 889
6 徐州东 17:41 17:43 2 692 309 519 974
7 南京南 19:04 19:08 4 1023 443.5 748.5 1403.5
8 镇江南 19:27 19:29 2 1088 468.5 788.5 1478.5
9 常州北 19:46 19:48 2 1153 493.5 828.5 1553.5
10 无锡东 20:05 20:07 2 1210 513.5 863.5 1618.5
11 苏州北 20:18 20:20 2 1237 523.5 883.5 1653.5
12 上海虹桥 20:43 终点站 - 1318 553 933 1748
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网