请输入车次名称,如K51,T9

G1406次列车时刻表

车次信息 车次 G1406 车型 高速动车 火车票价 二等座472 一等座768.5
始发站 广州南 终点站 南昌西 商务座 1491 无座 472
开车时间 17:57 到达时间 当天 22:43 - - - -
全程时间 4小时46分 总里程 1049公里 火车票网上订票

G1406次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 广州南 始发站 17:57 - - - - -
2 清远 18:21 18:27 6 83 39.5 59.5 119.5
3 韶关 18:59 19:02 3 227 104.5 164.5 328.5
4 郴州西 19:33 19:35 2 377 174.5 274.5 546.5
5 衡阳东 20:08 20:10 2 530 244 389 764
6 株洲西 20:37 20:39 2 655 294 469 927
7 长沙南 20:59 21:02 3 707 314 504 995
8 萍乡北 21:31 21:33 2 812 363 585 1147
9 宜春 21:51 21:53 2 873 391 632.5 1235.5
10 新余北 22:08 22:10 2 922 413.5 670.5 1306.5
11 南昌西 22:43 终点站 - 1049 472 768.5 1491
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

南昌西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网