请输入车次名称,如K51,T9

G1401次列车时刻表

车次信息 车次 G1401 车型 高速动车 火车票价 二等座472 一等座768.5
始发站 南昌西 终点站 广州南 商务座 1491 无座 472
开车时间 07:27 到达时间 当天 12:13 - - - -
全程时间 4小时46分 总里程 1049公里 火车票网上订票

G1401次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 南昌西 始发站 07:27 - - - - -
2 新余北 07:59 08:01 2 127 58.5 98 184
3 宜春 08:16 08:18 2 176 81 136 255
4 萍乡北 08:36 08:38 2 237 109 183.5 343.5
5 长沙南 09:12 09:18 6 342 157 264.5 496
6 衡山西 09:47 09:53 6 478 219.5 364.5 693
7 衡阳东 10:06 10:08 2 519 238.5 394.5 752.5
8 韶关 11:07 11:09 2 822 377.5 617 1192
9 广州北 11:48 11:50 2 1002 452.5 737.5 1429.5
10 广州南 12:13 终点站 - 1049 472 768.5 1491
宽728高90 1
更多车次

南昌西站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网