请输入车次名称,如K51,T9

G1390次列车时刻表

车次信息 车次 G1390 车型 高速动车 火车票价 二等座336.5 一等座560.5
始发站 南昌西 终点站 上海虹桥 商务座 1051.5 无座 336.5
开车时间 13:59 到达时间 当天 17:37 - - - -
全程时间 3小时38分 总里程 785公里 火车票网上订票

G1390次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 南昌西 始发站 13:59 - - - - -
2 鹰潭北 14:33 14:35 2 140 64.5 108.5 203
3 上饶 15:01 15:03 2 241 110.5 186.5 349.5
4 诸暨 16:07 16:12 5 533 236 398 746
5 杭州东 16:35 16:37 2 626 263.5 443.5 832
6 嘉兴南 17:00 17:03 3 701 298 498.5 935.5
7 嘉善南 17:12 17:14 2 718 305.5 511 959
8 上海虹桥 17:37 终点站 - 785 336.5 560.5 1051.5
宽728高90 1
更多车次

南昌西站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网