请输入车次名称,如K51,T9

G139次列车时刻表

车次信息 车次 G139 车型 高速动车 火车票价 二等座553 一等座933
始发站 北京南 终点站 上海虹桥 商务座 1748 无座 553
开车时间 13:40 到达时间 当天 19:52 - - - -
全程时间 6小时12分 总里程 1318公里 火车票网上订票

G139次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 13:40 - - - - -
2 天津南 14:14 14:16 2 122 54.5 94.5 174.5
3 德州东 15:00 15:02 2 314 144.5 244.5 454.5
4 济南西 15:26 15:32 6 406 184.5 314.5 589.5
5 枣庄 16:22 16:24 2 627 284 474 889
6 徐州东 16:42 16:44 2 692 309 519 974
7 蚌埠南 17:21 17:23 2 848 374 629 1179
8 滁州 17:52 18:06 14 964 418.5 708.5 1328.5
9 南京南 18:24 18:26 2 1023 443.5 748.5 1403.5
10 苏州北 19:19 19:21 2 1237 523.5 883.5 1653.5
11 昆山南 19:32 19:34 2 1268 533.5 898.5 1688.5
12 上海虹桥 19:52 终点站 - 1318 553 933 1748
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网