请输入车次名称,如K51,T9

G1389次列车时刻表

车次信息 车次 G1389 车型 高速动车 火车票价 二等座336.5 一等座560.5
始发站 上海虹桥 终点站 南昌西 商务座 1051.5 无座 336.5
开车时间 13:11 到达时间 当天 16:48 - - - -
全程时间 3小时37分 总里程 790公里 火车票网上订票

G1389次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 13:11 - - - - -
2 嘉兴南 13:38 13:40 2 84 38.5 61.5 115.5
3 杭州东 14:03 14:05 2 159 73 117 219.5
4 义乌 14:37 14:39 2 304 123 201.5 377.5
5 上饶 15:35 15:37 2 549 229.5 380.5 714
6 鹰潭北 16:03 16:05 2 650 276 459 860.5
7 抚州东 16:19 16:21 2 693 295.5 492 922.5
8 南昌西 16:48 终点站 - 790 336.5 560.5 1051.5
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

南昌西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网