请输入车次名称,如K51,T9

G1384次列车时刻表

车次信息 车次 G1384 车型 高速动车 火车票价 二等座336.5 一等座560.5
始发站 南昌西 终点站 上海虹桥 商务座 1051.5 无座 336.5
开车时间 08:04 到达时间 当天 12:18 - - - -
全程时间 4小时14分 总里程 795公里 火车票网上订票

G1384次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 南昌西 始发站 08:04 - - - - -
2 进贤南 08:22 08:28 6 58 26.5 45 84
3 抚州东 08:40 08:42 2 97 44.5 75 140.5
4 鹰潭北 08:56 08:58 2 140 64.5 108.5 203
5 弋阳 09:12 09:14 2 181 83 140 262.5
6 上饶 09:31 09:39 8 246 110.5 186.5 349.5
7 江山 10:01 10:03 2 322 143.5 242 454
8 金华 10:30 10:32 2 443 193.5 325.5 610.5
9 义乌 10:48 10:50 2 491 217 366 686
10 杭州东 11:23 11:25 2 636 263.5 443.5 832
11 嘉兴南 11:48 11:51 3 711 298 498.5 935.5
12 上海虹桥 12:18 终点站 - 795 336.5 560.5 1051.5
宽728高90 1
更多车次

南昌西站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网