请输入车次名称,如K51,T9

G138次列车时刻表

车次信息 车次 G138 车型 高速动车 火车票价 二等座553 一等座933
始发站 上海虹桥 终点站 北京南 商务座 1748 无座 553
开车时间 13:30 到达时间 当天 19:23 - - - -
全程时间 5小时53分 总里程 1318公里 火车票网上订票

G138次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 13:30 - - - - -
2 苏州北 13:53 13:54 1 81 34.5 64.5 119.5
3 常州北 14:16 14:18 2 165 74.5 129.5 239.5
4 南京南 14:50 14:52 2 295 134.5 229.5 429.5
5 滁州 15:10 15:11 1 354 164.5 274.5 514.5
6 曲阜东 16:45 16:54 9 783 344 584 1094
7 泰安 17:13 17:15 2 853 374 634 1184
8 济南西 17:32 17:35 3 912 398.5 673.5 1263.5
9 天津南 18:39 18:49 10 1196 508.5 853.5 1603.5
10 北京南 19:23 终点站 - 1318 553 933 1748
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网