请输入车次名称,如K51,T9

G1374次列车时刻表

车次信息 车次 G1374 车型 高速动车 火车票价 二等座603 一等座1010
始发站 怀化南 终点站 上海虹桥 特等座 1141.5 商务座 1894
开车时间 09:20 到达时间 当天 16:38 无座 603 - -
全程时间 7小时18分 总里程 1464公里 火车票网上订票

G1374次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座 商务座
1 怀化南 始发站 09:20 - - - - - -
2 新化南 09:52 09:54 2 118 54 91 103 171
3 娄底南 10:18 10:20 2 207 95 160 181 300
4 湘潭北 10:46 10:48 2 306 140.5 236.5 267.5 443.5
5 长沙南 11:01 11:05 4 332 152.5 256.5 290 481.5
6 宜春 11:47 11:49 2 498 228.5 385 435.5 722
7 高安 12:21 12:23 2 627 282 475 537 890.5
8 南昌西 12:38 12:43 5 674 301.5 507.5 574 952
9 鹰潭北 13:18 13:20 2 814 359.5 605 684 1134.5
10 上饶 13:46 13:49 3 915 401 675.5 763.5 1266.5
11 衢州 14:17 14:19 2 1026 442.5 745 842 1397
12 金华 14:40 14:42 2 1112 471 793.5 896.5 1487.5
13 义乌 14:58 15:00 2 1160 490 825.5 933 1548
14 杭州东 15:33 15:35 2 1305 530 893 1009.5 1674.5
15 桐乡 15:52 15:54 2 1352 551.5 927.5 1048.5 1739.5
16 嘉善南 16:09 16:15 6 1397 572 960.5 1086 1801.5
17 上海虹桥 16:38 终点站 - 1464 603 1010 1141.5 1894
宽728高90 1
更多车次

怀化南站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网