请输入车次名称,如K51,T9

G1371次列车时刻表

车次信息 车次 G1371 车型 高速动车 火车票价 二等座603 一等座1010
始发站 上海虹桥 终点站 怀化南 商务座 1894 无座 603
开车时间 07:22 到达时间 当天 14:38 - - - -
全程时间 7小时16分 总里程 1460公里 火车票网上订票

G1371次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 07:22 - - - - -
2 嘉兴南 07:50 07:53 3 84 38.5 61.5 115.5
3 海宁西 08:08 08:10 2 133 60.5 97.5 182.5
4 杭州东 08:23 08:27 4 159 73 117 219.5
5 义乌 08:59 09:01 2 304 123 201.5 377.5
6 金华 09:17 09:19 2 352 147 241.5 453
7 衢州 09:40 09:46 6 438 182.5 302 566
8 玉山南 10:06 10:08 2 506 214 354.5 664.5
9 鹰潭北 10:41 10:45 4 646 276 459 860.5
10 南昌西 11:20 11:24 4 786 336.5 560.5 1051.5
11 新余北 11:56 11:58 2 913 389 649 1217
12 长沙南 12:52 12:55 3 1128 478 798.5 1497.5
13 湘潭北 13:11 13:13 2 1154 488.5 817 1531.5
14 娄底南 13:39 13:41 2 1253 527 882 1653.5
15 新化南 14:05 14:07 2 1342 560 937 1757
16 怀化南 14:38 终点站 - 1460 603 1010 1894
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

怀化南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网