请输入车次名称,如K51,T9

G1365次列车时刻表

车次信息 车次 G1365 车型 高速动车 火车票价 二等座478 一等座798.5
始发站 上海虹桥 终点站 长沙南 特等座 902.5 无座 478
开车时间 17:40 到达时间 当天 23:01 - - - -
全程时间 5小时21分 总里程 1132公里 火车票网上订票

G1365次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 上海虹桥 始发站 17:40 - - - - -
2 嘉兴南 18:07 18:10 3 84 38.5 61.5 69.5
3 桐乡 18:21 18:23 2 112 50.5 82.5 92.5
4 杭州东 18:40 18:42 2 159 73 117 132
5 金华 19:25 19:27 2 352 147 241.5 272.5
6 江山 19:55 19:57 2 473 196.5 325 367
7 上饶 20:17 20:19 2 549 229.5 380.5 430
8 进贤南 21:02 21:04 2 732 312.5 520.5 588
9 南昌西 21:22 21:26 4 790 336.5 560.5 633.5
10 新余北 21:58 22:00 2 917 389 649 733.5
11 宜春 22:15 22:17 2 966 409 683 772
12 长沙南 23:01 终点站 - 1132 478 798.5 902.5
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

长沙南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网