请输入车次名称,如K51,T9

G1358次列车时刻表

车次信息 车次 G1358 车型 高速动车 火车票价 二等座478 一等座798.5
始发站 长沙南 终点站 上海虹桥 商务座 1497.5 无座 478
开车时间 14:41 到达时间 当天 19:40 - - - -
全程时间 4小时59分 总里程 1127公里 火车票网上订票

G1358次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 长沙南 始发站 14:41 - - - - -
2 醴陵东 15:05 15:07 2 76 35 59 110
3 萍乡北 15:17 15:23 6 105 48 81 152
4 南昌西 16:18 16:23 5 342 157 264.5 496
5 鹰潭北 16:58 17:01 3 482 221.5 372.5 699
6 金华 18:05 18:07 2 780 338 569.5 1068
7 杭州东 18:52 18:54 2 968 405 681.5 1278
8 上海虹桥 19:40 终点站 - 1127 478 798.5 1497.5
宽728高90 1
更多车次

长沙南站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网