请输入车次名称,如K51,T9

G1356次列车时刻表

车次信息 车次 G1356 车型 高速动车 火车票价 二等座478 一等座798.5
始发站 长沙南 终点站 上海虹桥 商务座 1497.5 无座 478
开车时间 13:40 到达时间 当天 19:18 - - - -
全程时间 5小时38分 总里程 1121公里 火车票网上订票

G1356次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 长沙南 始发站 13:40 - - - - -
2 醴陵东 14:04 14:13 9 76 35 59 110
3 萍乡北 14:23 14:25 2 105 48 81 152
4 宜春 14:43 14:45 2 166 76 128.5 240.5
5 南昌西 15:27 15:32 5 342 157 264.5 496
6 鹰潭北 16:07 16:09 2 482 221.5 372.5 699
7 龙游 17:05 17:07 2 714 318 535.5 1004
8 金华 17:22 17:24 2 769 338 569.5 1068
9 义乌 17:40 17:43 3 817 359.5 606 1136
10 杭州东 18:16 18:19 3 962 405 681.5 1278
11 桐乡 18:36 18:38 2 1009 426.5 716 1343
12 金山北 18:58 19:00 2 1073 456 763 1431
13 上海虹桥 19:18 终点站 - 1121 478 798.5 1497.5
宽728高90 1
更多车次

长沙南站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网