请输入车次名称,如K51,T9

G1355次列车时刻表

车次信息 车次 G1355 车型 高速动车 火车票价 二等座478 一等座798.5
始发站 上海虹桥 终点站 长沙南 特等座 902.5 无座 478
开车时间 13:48 到达时间 当天 19:24 - - - -
全程时间 5小时36分 总里程 1132公里 火车票网上订票

G1355次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 上海虹桥 始发站 13:48 - - - - -
2 松江南 14:02 14:04 2 31 13.5 22.5 25.5
3 桐乡 14:28 14:30 2 112 50.5 82.5 92.5
4 杭州东 14:47 14:51 4 159 73 117 132
5 义乌 15:23 15:25 2 304 123 201.5 227.5
6 金华 15:41 15:44 3 352 147 241.5 272.5
7 上饶 16:27 16:29 2 549 229.5 380.5 430
8 鹰潭北 16:55 16:58 3 650 276 459 518.5
9 南昌西 17:33 17:41 8 790 336.5 560.5 633.5
10 新余北 18:13 18:15 2 917 389 649 733.5
11 宜春 18:30 18:32 2 966 409 683 772
12 萍乡北 18:50 18:52 2 1027 434.5 725.5 820
13 长沙南 19:24 终点站 - 1132 478 798.5 902.5
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

长沙南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网