请输入车次名称,如K51,T9

G1354次列车时刻表

车次信息 车次 G1354 车型 高速动车 火车票价 二等座478 一等座798.5
始发站 长沙南 终点站 上海虹桥 特等座 902.5 商务座 1497.5
开车时间 11:40 到达时间 当天 17:03 无座 478 - -
全程时间 5小时23分 总里程 1123公里 火车票网上订票

G1354次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座 商务座
1 长沙南 始发站 11:40 - - - - - -
2 萍乡北 12:09 12:11 2 105 48 81 92 152
3 宜春 12:29 12:31 2 166 76 128.5 145 240.5
4 南昌西 13:13 13:18 5 342 157 264.5 299 496
5 上饶 14:14 14:17 3 583 264 444.5 502.5 833.5
6 玉山南 14:31 14:33 2 617 278 468 529 877.5
7 金华 15:09 15:11 2 771 338 569.5 644 1068
8 义乌 15:27 15:29 2 819 359.5 606 685 1136
9 杭州东 16:01 16:03 2 964 405 681.5 770.5 1278
10 余杭 16:13 16:15 2 979 414 696 787 1305.5
11 嘉兴南 16:33 16:35 2 1039 439.5 736.5 833 1381.5
12 上海虹桥 17:03 终点站 - 1123 478 798.5 902.5 1497.5
宽728高90 1
更多车次

长沙南站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网