请输入车次名称,如K51,T9

G1349次列车时刻表

车次信息 车次 G1349 车型 高速动车 火车票价 二等座478 一等座798.5
始发站 上海虹桥 终点站 长沙南 商务座 1497.5 无座 478
开车时间 10:48 到达时间 当天 16:15 - - - -
全程时间 5小时27分 总里程 1115公里 火车票网上订票

G1349次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 10:48 - - - - -
2 嘉兴南 11:15 11:17 2 84 38.5 61.5 115.5
3 桐乡 11:28 11:30 2 112 50.5 82.5 154.5
4 杭州东 11:48 11:52 4 159 73 117 219.5
5 诸暨 12:15 12:17 2 252 103.5 168 315
6 义乌 12:31 12:33 2 304 123 201.5 377.5
7 鹰潭北 13:50 13:53 3 633 276 459 860.5
8 抚州东 14:07 14:09 2 676 295.5 492 922.5
9 南昌西 14:35 14:40 5 773 336.5 560.5 1051.5
10 新余北 15:12 15:14 2 900 389 649 1217
11 宜春 15:29 15:31 2 949 409 683 1281
12 长沙南 16:15 终点站 - 1115 478 798.5 1497.5
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

长沙南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网