请输入车次名称,如K51,T9

G1342次列车时刻表

车次信息 车次 G1342 车型 高速动车 火车票价 二等座478 一等座798.5
始发站 长沙南 终点站 上海虹桥 特等座 902.5 无座 478
开车时间 07:05 到达时间 当天 12:14 - - - -
全程时间 5小时9分 总里程 1127公里 火车票网上订票

G1342次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 长沙南 始发站 07:05 - - - - -
2 萍乡北 07:34 07:36 2 105 48 81 92
3 宜春 07:54 07:56 2 166 76 128.5 145
4 南昌西 08:38 08:43 5 342 157 264.5 299
5 衢州 10:01 10:03 2 694 306 515.5 582.5
6 诸暨 10:44 10:46 2 875 377.5 636 718.5
7 杭州东 11:10 11:14 4 968 405 681.5 770.5
8 余杭 11:24 11:26 2 983 414 696 787
9 嘉兴南 11:44 11:46 2 1043 439.5 736.5 833
10 上海虹桥 12:14 终点站 - 1127 478 798.5 902.5
宽728高90 1
更多车次

长沙南站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网