请输入车次名称,如K51,T9

G1325次列车时刻表

车次信息 车次 G1325 车型 高速动车 火车票价 二等座829.5 一等座1391
始发站 南京南 终点站 贵阳北 商务座 2608 无座 829.5
开车时间 07:36 到达时间 当天 18:31 - - - -
全程时间 10小时55分 总里程 1808公里 火车票网上订票

G1325次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 南京南 始发站 07:36 - - - - -
2 镇江南 07:58 08:00 2 65 29.5 49.5 94.5
3 常州北 08:17 08:19 2 130 59.5 99.5 189.5
4 无锡东 08:36 08:39 3 187 84.5 144.5 269.5
5 苏州北 08:50 08:52 2 214 99.5 164.5 309.5
6 昆山南 09:03 09:05 2 245 114.5 189.5 354.5
7 上海虹桥 09:22 09:28 6 295 134.5 229.5 429.5
8 金山北 09:46 09:48 2 343 158.5 262.5 495.5
9 嘉兴南 10:02 10:04 2 379 172.5 291.5 543.5
10 杭州东 10:27 10:31 4 454 208.5 345 647
11 义乌 11:03 11:05 2 599 258.5 429.5 805.5
12 龙游 11:31 11:33 2 702 304.5 507 951
13 上饶 12:10 12:13 3 844 359 598.5 1122
14 抚州东 12:48 12:50 2 988 418.5 698.5 1310
15 南昌西 13:16 13:19 3 1085 458.5 766 1436.5
16 宜春 14:01 14:03 2 1261 528.5 884.5 1658.5
17 萍乡北 14:21 14:23 2 1322 551 922 1729
18 长沙南 14:54 14:58 4 1427 589.5 987 1851
19 湘潭北 15:14 15:16 2 1453 599 1003 1881
20 娄底南 15:42 15:44 2 1552 635.5 1064.5 1996
21 新化南 16:08 16:10 2 1641 668 1119.5 2099
22 怀化南 16:41 16:44 3 1759 709 1188.5 2228.5
23 铜仁南 17:12 17:14 2 1798 743.5 1246.5 2337
24 贵定北 18:08 18:10 2 1803 810 1358.5 2547.5
25 贵阳北 18:31 终点站 - 1808 829.5 1391 2608
宽728高90 1
更多车次

南京南站 附近的车站

贵阳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网