请输入车次名称,如K51,T9

G1323次列车时刻表

车次信息 车次 G1323 车型 高速动车 火车票价 二等座734.5 一等座1231.5
始发站 上海虹桥 终点站 贵阳北 商务座 2309 无座 734.5
开车时间 08:25 到达时间 当天 17:52 - - - -
全程时间 9小时27分 总里程 1513公里 火车票网上订票

G1323次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 08:25 - - - - -
2 嘉兴南 08:52 08:54 2 84 38.5 61.5 115.5
3 海宁西 09:09 09:11 2 133 60.5 97.5 182.5
4 杭州东 09:24 09:26 2 159 73 117 219.5
5 诸暨 09:49 09:51 2 252 103.5 168 315
6 金华 10:16 10:18 2 352 147 241.5 453
7 衢州 10:39 10:41 2 438 182.5 302 566
8 江山 10:53 11:01 8 473 196.5 325 609.5
9 上饶 11:21 11:24 3 549 229.5 380.5 714
10 鹰潭北 11:50 11:52 2 650 276 459 860.5
11 南昌西 12:27 12:34 7 790 336.5 560.5 1051.5
12 新余北 13:06 13:08 2 917 389 649 1217
13 宜春 13:23 13:25 2 966 409 683 1281
14 长沙南 14:08 14:12 4 1132 478 798.5 1497.5
15 韶山南 14:37 14:39 2 1198 505 844.5 1584
16 娄底南 14:56 14:58 2 1257 527 882 1653.5
17 溆浦南 15:35 15:37 2 1403 581 972.5 1823
18 怀化南 15:55 15:58 3 1464 603 - -
19 铜仁南 16:26 16:35 9 1503 642.5 1076 2018
20 凯里南 17:11 17:13 2 1508 694 1162.5 2180
21 贵阳北 17:52 终点站 - 1513 734.5 1231.5 2309
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

贵阳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网