请输入车次名称,如K51,T9

G1321次列车时刻表

车次信息 车次 G1321 车型 高速动车 火车票价 二等座734.5 一等座1231.5
始发站 上海虹桥 终点站 贵阳北 商务座 2309 无座 734.5
开车时间 06:25 到达时间 当天 15:39 - - - -
全程时间 9小时14分 总里程 1489公里 火车票网上订票

G1321次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 06:25 - - - - -
2 桐乡 06:58 07:00 2 112 50.5 82.5 154.5
3 杭州东 07:17 07:21 4 159 73 117 219.5
4 义乌 07:53 07:55 2 304 123 201.5 377.5
5 金华 08:11 08:13 2 352 147 241.5 453
6 江山 08:44 08:46 2 473 196.5 325 609.5
7 上饶 09:06 09:09 3 549 229.5 380.5 714
8 鹰潭北 09:35 09:37 2 650 276 459 860.5
9 南昌西 10:12 10:21 9 790 336.5 560.5 1051.5
10 宜春 11:03 11:05 2 966 409 683 1281
11 醴陵东 11:29 11:31 2 1056 446.5 746 1398.5
12 长沙南 11:56 12:00 4 1132 478 798.5 1497.5
13 韶山南 12:25 12:27 2 1198 505 844.5 1584
14 娄底南 12:44 12:46 2 1257 527 882 1653.5
15 溆浦南 13:22 13:24 2 1403 581 972.5 1823
16 怀化南 13:43 13:46 3 1464 603 1010 1894
17 新晃西 14:10 14:12 2 1469 635.5 1064.5 1996
18 三穗 14:31 14:33 2 1474 660 1106 2073.5
19 贵定北 15:16 15:18 2 1484 715.5 1199 2248
20 贵阳北 15:39 终点站 - 1489 734.5 1231.5 2309
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

贵阳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网