请输入车次名称,如K51,T9

G1315/G1318次列车时刻表

车次信息 车次 G1315/G1318 车型 高速动车 火车票价 二等座816.5 一等座1164
始发站 成都东 终点站 广州南 商务座 2521.5 无座 816.5
开车时间 07:55 到达时间 当天 21:50 - - - -
全程时间 13小时55分 总里程 2263公里 火车票网上订票

G1315/G1318次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 成都东 始发站 07:55 - - - - -
2 大英东 08:41 08:43 2 119 36 44 110
3 合川 09:39 09:41 2 247 76 91 228.5
4 重庆北 10:06 10:12 6 313 96.5 116 289.5
5 涪陵北 10:49 10:51 2 405 123.5 148.5 370.5
6 石柱县 11:26 11:28 2 496 150 180.5 450.5
7 利川 12:05 12:07 2 591 178 214 534
8 恩施 12:39 12:43 4 652 196 235 588
9 建始 13:05 13:07 2 687 206 247.5 618
10 宜昌东 14:33 14:38 5 866 258.5 311 776
11 荆州 15:12 15:15 3 954 284.5 341.5 853.5
12 潜江 15:42 15:44 2 1024 305 366.5 914.5
13 天门南 16:06 16:08 2 1075 320 384 959.5
14 汉口 16:46 17:02 16 1158 344 413.5 1032.5
15 武汉 17:23 17:29 6 1194 355 425.5 1064
16 咸宁北 17:53 17:55 2 1279 394 488 1187
17 岳阳东 18:26 18:28 2 1409 453.5 583.5 1375.5
18 长沙南 19:01 19:05 4 1556 521 691.5 1589
19 株洲西 19:20 19:22 2 1608 545 729.5 1664.5
20 郴州西 20:17 20:19 2 1886 664 920 2039.5
21 韶关 20:51 20:53 2 2036 726 1019 2235
22 广州南 21:50 终点站 - 2263 816.5 1164 2521.5
宽728高90 1
更多车次

成都东站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网