请输入车次名称,如K51,T9

G1312/G1313次列车时刻表

车次信息 车次 G1312/G1313 车型 高速动车 火车票价 二等座794.5 一等座1147.5
始发站 深圳北 终点站 重庆北 商务座 2431.5 无座 794.5
开车时间 07:37 到达时间 当天 19:33 - - - -
全程时间 11小时56分 总里程 1971公里 火车票网上订票

G1312/G1313次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 深圳北 始发站 07:37 - - - - -
2 广州南 08:06 08:10 4 21 74.5 99.5 199.5
3 韶关 09:01 09:04 3 248 179 264 528
4 郴州西 09:35 09:37 2 398 249 374 746
5 衡山西 10:18 10:20 2 592 333.5 513.5 1016.5
6 长沙南 10:53 10:57 4 728 388.5 603.5 1194.5
7 武汉 12:19 12:29 10 1090 538 838 1658
8 汉口 12:50 13:00 10 1126 546.5 851 1689
9 汉川 13:23 13:25 2 1172 560 867 1729
10 天门南 13:40 13:42 2 1209 570.5 880 1761.5
11 潜江 14:02 14:04 2 1260 586 898 1806.5
12 荆州 14:30 14:32 2 1330 606.5 922.5 1868
13 宜昌东 15:05 15:09 4 1418 632 953.5 1945.5
14 建始 16:36 16:38 2 1597 684.5 1016 2103
15 恩施 17:01 17:05 4 1632 694.5 1028.5 2133.5
16 利川 17:39 17:41 2 1693 712.5 1050.5 2187
17 长寿北 18:59 19:03 4 1903 774.5 1124 2372
18 重庆北 19:33 终点站 - 1971 794.5 1147.5 2431.5
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

重庆北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网