请输入车次名称,如K51,T9

G1311/G1314次列车时刻表

车次信息 车次 G1311/G1314 车型 高速动车 火车票价 二等座794.5 一等座1147.5
始发站 重庆北 终点站 深圳北 商务座 2431.5 无座 794.5
开车时间 07:49 到达时间 当天 20:25 - - - -
全程时间 12小时36分 总里程 2052公里 火车票网上订票

G1311/G1314次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 重庆北 始发站 07:49 - - - - -
2 长寿北 08:18 08:20 2 68 20 24 60
3 丰都 08:47 08:49 2 134 39.5 47 118
4 利川 09:42 09:44 2 278 81.5 98 244.5
5 恩施 10:16 10:20 4 339 99.5 119 298.5
6 建始 10:42 10:44 2 374 109.5 131.5 328.5
7 宜昌东 12:10 12:15 5 553 162 195 486.5
8 荆州 12:53 12:55 2 641 188 225.5 564
9 潜江 13:23 13:25 2 711 208.5 250.5 625
10 天门南 13:47 13:49 2 762 223.5 268 670
11 汉川 14:05 14:07 2 799 234 281 702.5
12 汉口 14:35 14:47 12 845 247.5 297.5 743
13 武汉 15:11 15:15 4 881 258.5 309.5 774.5
14 咸宁北 15:39 15:52 13 966 297.5 372 897.5
15 汨罗东 16:37 16:39 2 1166 389.5 519 1187.5
16 长沙南 16:58 17:01 3 1243 424.5 575.5 1299.5
17 衡阳东 17:38 17:40 2 1420 504 702.5 1550.5
18 郴州西 18:13 18:15 2 1573 567.5 804 1750
19 韶关 18:46 18:48 2 1723 629.5 903 1945.5
20 广州南 19:45 19:49 4 1950 720 1048 2232
21 虎门 20:06 20:08 2 2000 754.5 1097.5 2331.5
22 深圳北 20:25 终点站 - 2052 794.5 1147.5 2431.5
宽728高90 1
更多车次

重庆北站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网