请输入车次名称,如K51,T9

G1306次列车时刻表

车次信息 车次 G1306 车型 高速动车 火车票价 二等座793 一等座1302.5
始发站 广州南 终点站 上海虹桥 商务座 2492.5 无座 793
开车时间 15:39 到达时间 当天 23:05 - - - -
全程时间 7小时26分 总里程 1839公里 火车票网上订票

G1306次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 广州南 始发站 15:39 - - - - -
2 衡阳东 17:24 17:26 2 530 244 389 764
3 长沙南 18:07 18:12 5 707 314 504 995
4 萍乡北 18:42 18:44 2 812 363 585 1147
5 南昌西 19:39 19:43 4 1049 472 768.5 1491
6 衢州 21:01 21:03 2 1401 621 1019.5 1961.5
7 金华 21:24 21:26 2 1487 653 1073.5 2063
8 义乌 21:42 21:44 2 1535 674.5 1110 2131
9 杭州东 22:17 22:20 3 1680 720 1185.5 2273
10 上海虹桥 23:05 终点站 - 1839 793 1302.5 2492.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网