请输入车次名称,如K51,T9

G1302次列车时刻表

车次信息 车次 G1302 车型 高速动车 火车票价 二等座793 一等座1302.5
始发站 广州南 终点站 上海虹桥 商务座 2492.5 无座 793
开车时间 11:23 到达时间 当天 19:58 - - - -
全程时间 8小时35分 总里程 1830公里 火车票网上订票

G1302次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 广州南 始发站 11:23 - - - - -
2 韶关 12:14 12:22 8 227 104.5 164.5 328.5
3 郴州西 12:53 12:55 2 377 174.5 274.5 546.5
4 衡阳东 13:28 13:30 2 530 244 389 764
5 株洲西 13:58 14:00 2 655 294 469 927
6 长沙南 14:19 14:25 6 707 314 504 995
7 宜春 15:08 15:10 2 873 391 632.5 1235.5
8 新余北 15:25 15:27 2 922 413.5 670.5 1306.5
9 南昌西 15:59 16:05 6 1049 472 768.5 1491
10 上饶 17:00 17:02 2 1290 579 948.5 1828.5
11 玉山南 17:15 17:17 2 1324 593 972 1872.5
12 金华 17:53 17:55 2 1478 653 1073.5 2063
13 义乌 18:11 18:13 2 1526 674.5 1110 2131
14 诸暨 18:27 18:33 6 1578 692.5 1140 2187
15 杭州东 18:57 18:59 2 1671 720 1185.5 2273
16 嘉兴南 19:22 19:24 2 1746 754.5 1240.5 2376.5
17 嘉善南 19:33 19:35 2 1763 762 1253 2400
18 上海虹桥 19:58 终点站 - 1830 793 1302.5 2492.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网