请输入车次名称,如K51,T9

G1301/G9699次列车时刻表

车次信息 车次 G1301/G9699 车型 高速动车 火车票价 二等座793 一等座1302.5
始发站 上海虹桥 终点站 广州南 商务座 2492.5 无座 793
开车时间 10:23 到达时间 当天 19:03 - - - -
全程时间 8小时40分 总里程 1839公里 火车票网上订票

G1301/G9699次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 10:23 - - - - -
2 嘉兴南 10:50 10:54 4 84 38.5 61.5 115.5
3 桐乡 11:05 11:08 3 112 50.5 82.5 154.5
4 杭州东 11:26 11:30 4 159 73 117 219.5
5 义乌 12:02 12:07 5 304 123 201.5 377.5
6 金华 12:24 12:26 2 352 147 241.5 453
7 衢州 12:47 12:49 2 438 182.5 302 566
8 上饶 13:17 13:19 2 549 229.5 380.5 714
9 鹰潭北 13:45 13:47 2 650 276 459 860.5
10 南昌西 14:22 14:26 4 790 336.5 560.5 1051.5
11 新余北 14:58 15:00 2 917 389 649 1217
12 宜春 15:15 15:17 2 966 409 683 1281
13 萍乡北 15:35 15:37 2 1027 434.5 725.5 1360.5
14 长沙南 16:09 16:12 3 1132 478 798.5 1497.5
15 衡山西 16:41 16:43 2 1268 540.5 898.5 1694.5
16 衡阳东 16:56 16:58 2 1309 559.5 928.5 1754
17 郴州西 17:31 17:33 2 1462 629.5 1041 1976
18 韶关 18:04 18:06 2 1612 698.5 1151 2193.5
19 广州南 19:03 终点站 - 1839 793 1302.5 2492.5
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网