请输入车次名称,如K51,T9

G130次列车时刻表

车次信息 车次 G130 车型 高速动车 火车票价 二等座553 一等座933
始发站 上海虹桥 终点站 北京南 商务座 1748 无座 553
开车时间 11:26 到达时间 当天 17:23 - - - -
全程时间 5小时57分 总里程 1318公里 火车票网上订票

G130次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 11:26 - - - - -
2 苏州北 11:49 11:51 2 81 34.5 64.5 119.5
3 无锡东 12:01 12:03 2 108 49.5 84.5 154.5
4 常州北 12:20 12:22 2 165 74.5 129.5 239.5
5 南京南 12:54 12:56 2 295 134.5 229.5 429.5
6 滁州 13:14 13:16 2 354 164.5 274.5 514.5
7 徐州东 14:18 14:20 2 626 279 474 889
8 枣庄 14:38 14:40 2 691 309 519 974
9 滕州东 14:52 14:54 2 727 324 544 1019
10 济南西 15:37 15:44 7 912 398.5 673.5 1263.5
11 德州东 16:08 16:10 2 1004 438.5 738.5 1383.5
12 北京南 17:23 终点站 - 1318 553 933 1748
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网