请输入车次名称,如K51,T9

G1294/G1295次列车时刻表

车次信息 车次 G1294/G1295 车型 高速动车 火车票价 二等座365 一等座549
始发站 石家庄 终点站 沈阳北 商务座 1127.5 无座 365
开车时间 17:18 到达时间 当天 23:03 - - - -
全程时间 5小时45分 总里程 838公里 火车票网上订票

G1294/G1295次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 石家庄 始发站 17:18 - - - - -
2 保定东 17:53 17:55 2 142 64.5 103.5 205.5
3 白洋淀 18:10 18:12 2 147 83.5 134 262.5
4 天津西 18:54 18:56 2 162 122.5 196.5 380.5
5 唐山 19:33 19:35 2 286 177 288.5 553
6 秦皇岛 20:12 20:15 3 434 244.5 402 766
7 山海关 20:29 20:31 2 450 254.5 417 798
8 葫芦岛北 21:15 21:16 1 572 287 455.5 894
9 沈阳北 23:03 终点站 - 838 365 549 1127.5
宽728高90 1
更多车次

石家庄站 附近的车站

沈阳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网