请输入车次名称,如K51,T9

G1293/G1296次列车时刻表

车次信息 车次 G1293/G1296 车型 高速动车 火车票价 二等座365 一等座549
始发站 沈阳北 终点站 石家庄 商务座 1127.5 无座 365
开车时间 11:03 到达时间 当天 16:54 - - - -
全程时间 5小时51分 总里程 846公里 火车票网上订票

G1293/G1296次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 沈阳北 始发站 11:03 - - - - -
2 锦州南 12:22 12:23 1 223 65.5 78.5 196
3 葫芦岛北 12:39 12:40 1 266 78 93.5 233.5
4 山海关 13:23 13:25 2 388 113.5 136.5 341
5 秦皇岛 13:39 13:43 4 404 125 154.5 376
6 唐山 14:21 14:23 2 566 188 260.5 574.5
7 天津 14:55 15:04 9 689 240.5 348.5 740
8 天津西 15:12 15:15 3 699 242.5 352.5 747
9 保定东 16:15 16:18 3 704 300 444.5 922
10 石家庄 16:54 终点站 - 846 365 549 1127.5
宽728高90 1
更多车次

沈阳北站 附近的车站

石家庄站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网